young and beautiful [hollywood]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » young and beautiful [hollywood] » dreams » ага, еще один голливуд набирает команду.


ага, еще один голливуд набирает команду.

Сообщений 121 страница 121 из 121

1

http://37.media.tumblr.com/68dfcc3b7d8e8949a610275f531feca9/tumblr_n4c9x7u2JE1tpvwyho1_500.gif

да, вы не ошиблись и забрели не еще один тестовик. не вздыхайте, меня они тоже конкретно подзае... поднадоели, но иного выхода нет, ведь так найти "своих людей" - самый удобный способ. так давайте поможем друг другу? я найду себе помощников, для того, чтобы создать увлекательный проект, вы же, в теории - обретете себе уютное пристанище от окружающего мира. как вам такая идея?

в данный момент я нахожусь в поиске двух администраторов, один из которых будет отвечать за графическое наполнение ролевой, в том числе за дизайн. да, нам крайне необходим дизайнер, как, собственно, и всем всегда. если же такой не найдется в процессе создания проекта - не беда, дизайн закажем и общими усилиями за него расплатимся. остальные же функции на всех трех администраторов (включая, естественно, меня) - активность в игре и флуде, общение с игроками в гостевой, реклама. и еще раз - реклама. ведь реклама - двигатель прогресса, чтоб ее.
___________________________________________________________
далее разыскиваются четыре модератора. общие обязанности - общение с игроками и гостями, реклама, активное общение во флуде и активная, качественная игра. а теперь подробнее об этих четырех милахах, которые так же потенциально сделают огромный вклад в наш проект.
модератор-организатор в количестве двух штук. будет следить за наполнением и чисткой всех тем, разделов, отвечать за различные списки. так же в обязанности входит слежка за выдачей наград, подарков, пополнение баланса игрока.
модератор-графист. в помощь администратору-графисту, если таковой найдется, всегда не помешает кто-то еще, кто будет готов выполнять заказы наших участников.
модератор-пиарщик. активная реклама нашего форума по каталогам, приглашение людей.

что обо мне, то из меня и хороший игрок (ай, скромняга), и с графикой могу помочь, на совсем уж крайний случай - и дизайн состряпать, и пиарить люблю, да и вообще. ответственный. и с огромным желанием создать стоящий проект, который проживет больше недели, двух, месяца, года. не могу вам обещать, что это будет что-то охренеть какое новое, но могу гарантировать, что я приложу все усилия на то, чтобы сделать наш будущий проект качественным и приятным как для общения, так и для игры.

уже сейчас вы можете зарегистрироваться и придержать себе внешность, пообщаться во флуде с единомышленниками и, конечно, предложить свою кандидатуру на пост амс. ВНИМАНИЕ. для того, чтобы придержать внешность, необходимо зарегистрироваться. без регистрации роли придерживаться не будут, не обижайтесь.

стать амс
Код:
[b][i]должность, на которую претендуете[/i][/b]

[b][i]примеры работ (для графистов)[/i][/b]

[b][i]чем готовы помочь, на что способы?[/i][/b]

[b][i]связь с вами[/i][/b]
придержать роль
Код:
[font=Palatino Linotype][size=16][i][b]фамилия, имя на англ.[/b][/i][/size] — [i]ваш ник[/i][/font]
придержанные внешности

stan, sebastian неологизм.
meester, leightonпоэма
dobrev, ninanina
roden, hollandяд
somerhalder, ianпряник
edwards, perrieperrie
shahi, sarahShaw_must_go_on
heard, amberшкипер
olsen, elizabethмай
ghenea, madalinaБубуша
lively, blakeкорн
palmer, teresahydra
gomez, selenaНесквик
scodelario, kayaмерида
woodley, shaileneосьминог пауль
leto, jaredлетняя
leto, shannonлетняя
stewart, kristenлетняя
del rey, lanaлетняя
tonkin, phoebeураган
fox, meganкхалиси
dormer, natalieнуменья
johansson, scarlettнуменья
fassbender, michaelev.
hiddleston, tomкапитан
fonseca, lyndsyветерок
morrison, jenniferорхидея.
o'donoghue, colinmacmillan
clarke, emiliaвой

0

121

А почему мы на профилактике? оО

0


Вы здесь » young and beautiful [hollywood] » dreams » ага, еще один голливуд набирает команду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно